8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

C чего начать поиск запчастей для грузовиков МАН?

05.05.2013

Грузоперевозки являются одной из самых масштабно развивающихся отраслей во всем мире. Во многом это происходит благодаря тому, что производители выпускают хорошую, высококачественную грузовую технику.

Одним из самых популярных производителей такой техники на сегодняшний день является MAN. Данная компания-производитель грузовиков и запчастей для грузовиков не единожды становилась обладателем разнообразных высоких наград, в том числе и награды «Грузовик года».

Благодаря высокому качеству грузовиков и запчастей к ним, компания успешно работает на рынке уже с 1908 года и круг ее клиентов только с каждым годом только увеличивается.

Многие очень часто задаются вопросам, с чего начать поиск запчастей для грузовиков МАН? Все достаточно просто, главными, так сказать своего рода омегой и альфой для практически каждой грузовой иномарки являются значения VIN-номера. Так, конкретно для грузовиков МАN данный номер обязательно должен состоять из семнадцати знаков. Начальными буквами в данном номере должны быть следующие: WMA или же WVL (последние встречаются достаточно редко).

Важно отметить, что у некоторых грузовых автомобилей нет данного номера в графе «VIN», где все привыкли его видеть. Как правило, в таком случае данный номер размещается в других местах: либо в графе номера шасси, или же в графе номера кузова. Обязательно выясните данный момент.

Обязательно примите к сведению, что номер VIN ни в коем случае не может содержать русских букв. Если у вас нет возможности увидеть номер воочию, лучше всегда переспросить стоит ли это буква R английская, или же это «Эр» русская, точно также дело обстоит и с другими буквами, например такими как S, С, N.

Если ваш грузовой автомобиль не старше 1991 года выпуска, то в специальном электронном каталоге, который называется MAN Mantis, можно найти карты данных.

Если же грузовик значительно старше, то искать следует исключительно по номеру шасси.

Наш интернет магазин запчастей для грузовиков предлагает вам широкий ассортимент разнообразных запчастей, в том числе и марки MAN. Вас обязательно приятно порадуют демократичные цены на наши запчасти. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, они обязательно грамотно проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Запчасти для грузовиков, приобретенные в нашей компании, прослужат вам долго и не доставят хлопот раньше времени.

Обязательно тщательно выбирайте запчасти для своего грузового автомобиля, не рискуйте, отдавая предпочтения более дешевым вариантам, ведь, в конечном счете, такая «экономия» может обойтись вам в значительную копеечку.

Читайте также:

Назад к списку новостей