8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Гидравлика: гидростанции и гидроцилиндры уже на складе

15.03.2014

Роль гидравлики для грузовой техники сегодня трудно переоценить. С ее помощью можно значительно повысить функциональность грузовых машин, обеспечив эффективность поездки. Без использования гидравлики многие задачи по перевозке грузов просто невозможно выполнить.

Гидравлическое оборудование – это гидрораспределители, различные насосы, системы управления и другое. Гидравлику используют преимущественно для грузовых транспортных средств: самосвальной техники, седельных тягачей с полуприцепами, оснащенными гидрооборудованием для разгрузки.

У нас поступили запчасти для прицепа и полуприцепа - Вы можете приобрести гидростанции. Такие установки обеспечивают подачу рабочих жидкостей под определенным давлением. Качество исполнения гидростанции должно быть на самом высоком уровне, с четким соблюдением требований и норм. Если придерживаться рекомендаций по эксплуатации, то такое оборудование исправно прослужит длительное время, но если случилась поломка, стоит на замену выбирать оборудование и детали высокого качества с гарантией от производителя.

Если в процессе диагностики были выявлены существенные недочеты в работе гидравлических станций или цилиндров, необходимо произвести ремонт с заменой узла на новый. При выборе гидроцилиндра обращают внимание на уровень номинального давления, учитываются режимы функционирования на пиковом давлении. В соответствующем ГОСТе подробно отражены данные требования к гидроцилиндрам. Область применения также влияет на выбор гидравлического оборудования. У наших специалистов Вы можете получить консультацию и рекомендации по выбору цилиндров для тралов. Представленный на сайте гидроцилиндр соответствует принятым нормам, и прошел необходимые приемно-сдаточные испытания.

В нашем интернет-магазине мы предлагаем качественное гидравлическое оборудование: поршневой гидроцилиндр двухстороннего действия МЦ 100.50х400.3.11 для использования при транспортировке, для строительно-дорожных работ, в коммунальном хозяйстве (сельскохозяйственная техника и экскаваторы).

Гидростанции представлены моделью с артикулом 890, которая предназначена для установки на тралы. Для эффективной эксплуатации тралов, низкорамных платформ применение данного оборудования станет правильным решением.

Назад к списку новостей