8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Тормозная система грузовиков

28.03.2013

Современная тормозная система гарантирует безопасность и экономичность эксплуатации Вашего транспортного средства. Она сокращает шансы дорожнотранспортного происшествия и износ шин. Это предложение относится ко всем видам транспорта, но для грузовых автомобилей особенно актуально. В отличие от легковых машин их вес значительно больше, следовательно, торможение требует большего усилия и последствия неисправности масштабнее.

Тормозные системы крупнейших производителей включает механические и электронные элементы. Использование электронных компонентов дает возможность осуществлять экстренное торможение, обладает антиблокировочной и антипробуксовочной системой. Данный комплекс мер позволяет в случае аварийной ситуации уклониться от столкновения.

Дешевле обходиться владельцам автомобилей постоянный контроль за состоянием тормозной системы, чем расходы на ремонт грузовика после аварии. Поэтому следует тщательно следить за износом оборудование и своевременно производит замену. Расчетливые водители предпочитают потратить средства на замену несправных частей тормозной системы, чем оплачивать последствия ДТП.

Приобрести элементы тормозной системы Вы можете в компании «Спецприцеп». Мы предлагаем все элементы тормозной системы: пневматику, пружины, колодки, накладки. У нас Вы можете найти качественные изделия производства WABCO, HALDEX, KNORR-BREMSE и других крупных концернов. Приобретение запчастей для грузовиков у крупных производителей гарантирует высокое качество, благодаря неоднократной проверке технологии производства. Наша компания имеет прямые договора с компаниями производителями, что обеспечивает клиентам доступные цены.

Использование исправной тормозной системы сохранит в безопасности Ваш автотранспорт, груз и других участников дорожного движения.

Смотрите также:
Запчасти IVECO
Цена на автономные отопители
Запчасти для грузовиков MERCEDES

Назад к списку новостей