8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Тормозная система

10.03.2013

Когда встает вопрос о безопасности экономить нельзя, говорит давно всем известная истина. В отношении грузовиков она также актуальна, как и в других случаях. Авария на дороге может нанести ущерб на много превышающий затраты на установку современного оборудования. Кроме того на дороге Вы можете нанести ущерб не только себе, но и другим водителям, участвующим в движении. Важнейшим аспектом, который позволяет обеспечить безопасность является тормозная система.

Тормозная система для грузовиков должна отличаться надежность и безотказностью в работе. Масса машины с грузом может достигать нескольких десятков тонн. Только современные системы позволяют остановить в экстренных ситуациях столь тяжелую технику. Они обеспечивают сокращение тормозного пути, а, следовательно, меньший износ шин, добавляют управляемости во время торможения.

Прекрасный выбор запчастей для грузовиков, в том числе и элементов тормозной системы, имеет компания «Specpricep». Их ассортимент включает комплектующие производства Wabco, Knorr-Bremse Mercedes-Benz, Volvo Trucks, Renault Trucks, MAN и других европейских брендов. В частности к Вашим услугам комплектующие к системам ABS и EBS от ведущих европейских производителей. Система позволяет улучшить управляемость, колеса не блокируются при торможении, что дает возможность менять траекторию даже на льду. Также система позволяет установить дополнительные датчики для контроля за текущим состоянием грузовика. Вы сможете приобрести комплектующие к большинству моделей грузовиков по приемлемой цене. Спектр товаров магазина включает тормозные барабаны для грузовиков, тормозные диски, колодки, накладки, заклепки и комплектующие для пневматической тормозной системы, одной из самых популярных на сегодняшний день.

Применение современной тормозной системы сделает транспортировку не только быстрой, но и безопасной.

Смотрите также:
Запчасти для грузовиков Mercedes
Автономный отопитель салона
Запчасти FEBI

Назад к списку новостей