8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Рулевое управление

22.03.2013

Рулевым управлением принято называть систему, которая позволяет направлять движение транспортного средства с помощью рулевого колеса. Основная функция направление техники по заданной траектории и изменение направления по необходимости. Каждый тип транспорта имеет свои особенности конструкции рулевого управления. Система для грузовых автомобилей состоит из рулевого механизма и рулевого привода. Рулевой механизм передает усилие прилагаемое водителем к рулю на рулевой привод.

Современные грузовики снабжены усилителями. Они позволяют уменьшить усилие, которое должен прилагать водитель для поворота рулевого колеса. На сегодняшний день используются пневматические, гидравлические и комбинированные рулевые усилители.

Рулевой механизм одна из важнейших частей автомобилей. От него зависит не только удобство и комфорт управления, но и безопасность движения. Неисправность рулевого управления может привести к серьезной аварии, в которой может пострадать не только техника, но и Вы сами. Поэтому система управления требует технического обслуживания и качественного ремонта.

В магазине «Specpricep» Вы можете найти комплектующие для рулевого управления производства крупных международных компаний, завоевавших себе заслуженную славу среди потребителей качеством и надежностью. Список запчастей для грузовиков включает насосы ГУР, поперечная и продольная рулевая тяга, рулевой наконечник, сальник и фильтр ГУР. Среди наших поставщиков находятся Iveco, Mercedes-Benz, Volvo Trucks, DT. На все приобретенные комплектующие Вы получаете квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Продукция магазина «Specpricep» обеспечит безопасность движения и надежность запчастей, которые будут Вам долго служить.

Смотрите также:

Пневмобаллоны
Запчасти IVECO
Запчасти для грузовых машин

Назад к списку новостей