8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Электрика для грузовика

02.04.2013

Современные грузовики высокотехнологичный вид транспорта, который кроме механических элементов включает электроприборы. От их правильного функционирования зависит безопасность движения. Категория электрика включает широкий спектр различного оборудования.

Часть элементов предназначена для контроля за текущим состоянием автомобиля. Эта категория включает датчики температуры, давления масла, спидометра. Неисправное оборудование способно ввести в заблуждение водителя о техническом состоянии транспортного средства. Искаженные данные могут в итоге поставить водителя в трудное положение по ходу движения.

Вторая часть элементов связана с освещением. Она включает фонари, фары, различные осветители. Эти элементы незаменимы при движении в темное время суток. Их неисправность сделает грузовик плохо заметным для других участников движения и затруднит управление самому водителю. Также категория электрика включает вилки, аккумуляторы, регуляторы напряжения предохранители. Электрика представляет широкий спектр деталей необходимых для нормальной работы грузовика.

Электрика грузовых автомобилей нуждается в постоянном мониторинге состояния и замене неисправных деталей.

Приобрести все необходимые товары Вы можете в магазине «Спецприцеп». У нас Вы найдете вилки, энергоаккумуляторы и аккумуляторы, датчики, кабеля, лампочки, фонари. Также к вашим услугам другие виды комплектующих: гидравлика, пневматика, двигатели и прочие запчасти для европейских грузовиков. Мы имеем прямые соглашения с компаниями производителями, что позволяет избежать контактов с посредниками и предложить выгодные цены нашим клиентам. У нас Вы можете найти электрику производства HELLA, FRENOTRUCK Bosch Diesel Technic .В нашем магазине Вы встретите высокое качество и удобные условия.

Смотрите также:
Запчасти MAN
Запчасти FEBI
Запчасти для грузовиков ДАФ

Назад к списку новостей