8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Где купить запчасти для грузовиков?

25.03.2013

На рынке все большей популярностью среди автоперевозчиков пользуется импортная техника. Она пользуется спросом благодаря длительному сроку службы. Но даже самая надежная техника может сломаться. Суровые климатические условия или сложный дорожный рельеф часто становятся причиной поломки.

Однако выход из строя одного из элементов не станет для вас проблемой. Вы всегда сможете найти запчасти к импортным грузовикам на сайте компании «Спецприцеп». Ассортимент товаров включает элементы гидравлики, подвески, оси, рулевого управления.

Мы продаем товары производства известных мировых брендов, таких как MERCEDES-BENZ, EUROPART, JOST, BPW и других крупных компаний. Приобретая товары известных компаний, вы гарантируете себе высокое качество деталей.

Вы можете заказать комплектующие независимо от города проживания. География поставок охватывает практически всю территорию России. Мы делаем все возможное, чтобы наш клиент получил запасных части максимально быстро.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
  • — Всегда большой ассортимент товаров. Мы предлагаем комплектующие к грузовикам различных марок.
  • — Прямые контакты с компаниями-производителями запчастей
  • — Низкие цены. Мы закупаем комплектующие напрямую у производителей, что позволяет не переплачивать посредникам и предложить клиентам более привлекательные цены.
  • — Большой запас комплектующих на складе. Сделав заказ у нас, вы сможете избежать многодневного ожидания.
Большая часть импортной техники на территории России приобретена на вторичном рынке. Застраховать себя от аварийных ситуации позволяет своевременное техническое обслуживание и замена изношенных элементов. Качественные запчасти увеличивают надежность грузовиков и снижают риски потери прибыли из-за простоя техники.

запчасти gigant
запчасти febi
оси бпв

Назад к списку новостей