8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Запчасти для грузовых автомобилей

08.05.2013

Любой грузовой автомобиль представляет собой большое количество разнообразных взаимосвязанных узлов. Достаточно всего лишь одному узлу выйти из строя, как это может отразиться на работе всего грузовика, отражается поломка и непосредственно на процессе перевозки. Кроме того, дальнейшая неисправная работа одного узла приводит к ухудшениям в работе другого узла. Все в грузовом автомобиле взаимосвязано, как и в организме человека. Именно поэтому любой владелец грузовика знает, на сколько важно вовремя устранять все неполадки, осуществлять ремонтные работы и тщательно выбирать запчасти для грузовиков.

Ниже рассмотрим те грузовые запчасти, которые чаще всего выходят из строя.

Наиболее популярным «по выходу из строя» является подвеска. У грузовых автомобилей запчасти, которые относятся к подвеске, это пружины, барабаны, тормозные диски, пневмобаллоны, тормозные шланги и т.п. Не секрет, что любой грузовой автомобиль имеет внушительную массу, поэтому данные элементы оказываются под воздействием высокой нагрузки. Конечно же, производители запчастей для грузовых автомобилей используют для изготовления данных деталей только высококачественные материалы и сырье, однако это не спасает их от воздействия массы грузовика. Если вы почувствовали что тормозной путь вашего автомобиля увеличился, а также появился скрип – это свидетельствует о необходимости замены данных элементов.

Вторым по частоте «выхода из строя» является двигатель. С течением определенного времени происходит падение компрессии в цилиндро-поршневых группах. Чтобы заказать и приобрести запчасти для грузовых автомобилей необходимо всего лишь воспользоваться сетью интернет, и зайти к нам в интернет магазин запчастей для грузовиков. В случае «выхода из строя» двигателя, зачастую не достаточно заменить лишь цилиндро-поршневую группу, часто требуется произвести замену масляного фильтра, блока, коленчатого вала и т.п. Признаками, которые свидетельстуют о необходимости ремонта в данном случае являются следующие:
- присутствие масла на разных элементах, кроме того масло пожжет быть и на земле;
- снижение мощности;
- появление черного дыма из выхлопной трубы и др.

Не так часто требуют замены такие запчасти для грузового автомобиля, как например, пневматическая система, коробка переедая и т.п.

В нашем интернет магазине запчастей для грузовиков всегда можно найти необходимую вам деталь высокого качества, деталь, которая прослужит вам очень долго и надежно.

Читайте также:

Назад к списку новостей