8 800 775-87-07 Время работы: Пн-Пт 09-19 127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 40
+7 (499) 346-03-17

ГРУЗОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ

Запасные части для
ответственных механиков

Запчасти для тягачей

06.05.2013

В последнее время все большую популярность среди российских перевозчиков получили тягачи таких иностранных марок как Mersedes, Iveco, MАN, Volvo и другие.

Но для любого грузовика и его владельца приходит тот неприятный момент, когда необходимо производить ремонт. Зачастую такой момент наступает совсем неожиданно и внезапно. Во многом ускоряют его наступление некачественные дороги, по которым приходится ездить.

Здесь и возникает перед владельцем грузовика вопрос о замене запчастей.

Любой владелец прекрасно понимает, что произвести ремонт следует максимально быстро, в кратчайшие сроки, ведь каждый день простоя тягача – это убытки.

Приступая выбирать запчасти, не забывайте, что здесь на первое место выходит не цена запчасти, а ее качество. Некачественные грузовые запасные части являются причиной частых простоев грузовика, а также быстрой поломки, после проведенного ремонта.

Кроме того, очень важно, чтобы необходимая деталь была в наличии или же поставка ее могла быть произведена в самые короткие сроки. Здесь хорошо подходит всем хорошо известная поговорка: «Время – деньги!». Следует отметить, что как грузовые автомобили, так и тягачи относятся к разряду сложной техники, поэтому для данных машин так важно в обязательном порядке вовремя проводить диагностику и ремонт.

Отдавать тягачи на диагностику лучше всего на специальные станции технического обслуживания. Во-первых, там работают настоящие мастера своего дела, а во-вторых они произведут диагностику в кратчайшие сроки, что сэкономит ваше время. Кроме того, часто непосредственно на станции технического обслуживания вам могут предложить необходимые запчасти для тягачей, и вам не придется тратить свое время на поиски подходящих запчастей.

Кроме того, всегда можно обратиться в нашу компанию. Мы заботимся о репутации своей компании, поэтому предлагаем только высококачественные запчасти. У нас достаточно широкий ассортимент, поэтому вы всегда сможете найти то, что вам нужно. Кроме того, вас обязательно приятно порадуют демократичные цены на наши запчасти. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, они обязательно грамотно проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Запчасти для тягачей, приобретенные в нашей компании, прослужат вам долго и не доставят хлопот раньше времени.

Обязательно тщательно выбирайте запчасти для своего тягача, не рискуйте, отдавая предпочтения более дешевым вариантам, ведь, в конечном счете, такая «экономия» может обойтись вам в значительную копеечку.

Читайте также:

Назад к списку новостей